Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 23

Jade Chilong Deckelvase, China, 18./19. Jh.,

Wandung mit vier im Relief und plastisch geschnitzten chilong sowie eine Fledermaus, Deckel mit plastischer Drachenbekrönung, Höhe 23,5 cm, minimal bestoßen, (Hr)

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

12.04.2021 - 15:03

Startpreis:
EUR 4.000,-

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:03
Besichtigung: online