Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 35

Yao Malerei, 19. Jh.,

Darstellung aus dem daoistischen Pantheon, Tusche und Farbe auf Papier auf Tuch aufgezogen, 98,5 x 47 cm, gerahmt, verglast, (Hr)

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

12.04.2021 - 15:05

Startpreis:
EUR 1.500,-

Yao Malerei, 19. Jh.,

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:05
Besichtigung: online