Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 69

Bronzevase, signiert Miyao zo, Japan, Ende 19. Jh.,

Dekor von Wildgänsen am Ufer mit Blumen, Schilf und Lotusblättern im Wasser im Relief, der Hals mit Schmetterlingen, die Schulter mit Blumen und der Fuß mit Päonien, Höhe 18 cm, (Hr)

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

12.04.2021 - 15:11

EUR 3.072,-
Startpreis:
EUR 900,-

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:11
Besichtigung: online