Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 87

Große Prunkkanne, Italien, 19. Jh.

Majolika, bunt gemalte Darstellung von Neptun und Amphitrite, Höhe 83,5 cm, Boden mit Signatur Bataglia, Wandung etwas bestoßen, Übergang von Gefäß zu Fuß restauriert, (Hr)

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

12.04.2021 - 15:14

Startpreis:
EUR 1.200,-

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:14
Besichtigung: online