Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 89

Budapester Messkelch mit Patene,

Metall, vergoldet bzw. Kuppa und Patene Silber vergoldet, rund, passiger Fuß mit graviertem Blattwerk, Höhe 23 cm, Dm. Patene 14,5 cm, Meisterzeichen S. A., Budapester Dianakopfpunze ab 1872, in Futteral, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

12.04.2021 - 15:14

EUR 1.408,-
Startpreis:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:14
Besichtigung: online