Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 92

Paar hohe Kerzenleuchter,

Kupfer, versilbert (berieben), dreipassige Sockelzone mit Volutenfüßen, reliefierte Engelsköpfe, teilweise floraler Dekor, hoher Eisendorn, Höhe 69 cm, 2. Hälfte 18. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

12.04.2021 - 15:15

Startpreis:

Paar hohe Kerzenleuchter,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:15
Besichtigung: online