Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 114

Silhouettenbild einer aristokratischen Familie um 1790 in Eglomisétechnik,

6 Porträts (Eltern und vier Kinder), signiert "Wachter",25x 32,5 cm, gerahmt, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

12.04.2021 - 15:19

Startpreis:
EUR 700,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:19
Besichtigung: online