Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 117

Paar fünfflammige Kandelaber,

Bronze, vergoldet, rund, reliefierter Voluten und Blattdekor. vier florale Arme mit Vasentüllen und Tropftassen, Höhe 52,5 cm, Ende 19. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

12.04.2021 - 15:19

Startpreis:
EUR 1.000,-

Paar fünfflammige Kandelaber,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:19
Besichtigung: online