Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 121

F. X. Bergmann - Schale mit Fasan,

Bronze, Glasaugen, braune Patina, teilweise farbig staffiert, Höhe 22 cm, Dm. 24 cm, Firmenzeichen F. X. Bergmann Wien, Anfang 20. Jh.,(Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

12.04.2021 - 15:20

EUR 640,-
Startpreis:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:20
Besichtigung: online