Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 147

Konvolut Back- und Pastetenformen,

19./20. Jh., 5 Stück, Kupfer, Innenverzinnung, 4 Stück mit Aufhänger, 3 Stück mit Rohr, Dm. von 11 bis 27 cm, 15 x 10 cm, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.04.2021 - 15:24

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:24
Besichtigung: online