Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 157

Relief,

17. Jh., Nussholz geschnitzt, im Zentrum antike Heldengestalt mit Schild und Schwert, umgeben von Ornamenten, Löwenhaupt und Harpyen, gerahmt, 50 x 63 cm, Altersschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

12.04.2021 - 15:26

Startpreis:

Relief,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:26
Besichtigung: online