Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 160

Barocker Engelskopf,

Tirol 18. Jh., Engel über Wolke, Zirbenholz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, 35 x 33 cm, Fassung restauratorisch übergangen und minimal abgeblättert, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

12.04.2021 - 15:26

Startpreis:
EUR 1.200,-

Barocker Engelskopf,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:26
Besichtigung: online