Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 163

Hl. Nepomuk,

Niederösterreich Ende 18. Jh., Anfang 19. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 88 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

12.04.2021 - 15:27

Startpreis:
EUR 1.200,-

Hl. Nepomuk,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:27
Besichtigung: online