Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 164

Paar kniende Engel über Wolken,

um 1800, Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, auf spätere halbrunde Sockel montiert, Höhe 30 und 39 cm, Fassung in späterer Zeit übergangen, Altersschäden, Teile fehlen, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

12.04.2021 - 15:27

Startpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:27
Besichtigung: online