Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 165

Barocker Putto,

Niederösterreich um 1760 - 80, Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 48 cm, Reste originaler Fassung restauratorisch übergangen, Altersschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

12.04.2021 - 15:27

Startpreis:

Barocker Putto,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:27
Besichtigung: online