Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 166

Volkstümliche Madonna mit Kind,

alpenländisch 18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, vergoldete Kronen, Höhe 37 cm, Altersschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

12.04.2021 - 15:27

EUR 1.152,-
Startpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:27
Besichtigung: online