Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 203

Rokoko Salonspiegel,

Süddeutsch, 18. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen mit Schnitzdekor in Form von Blättern, Blüten und Rocaillen, durchbrochen gearbeitet, goldgefasst, Spiegeltafel leicht fleckig, 213 x 112 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 15:32

Startpreis:
EUR 3.000,-

Rokoko Salonspiegel,

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:32
Besichtigung: online