Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 204

Großer Spätbiedermeier Holzluster,

ca. 1835/40, 20flammig elektr. montiertes Holzgestell in 2- stufiger Anordnung, floral geschnitzte, sowie goldgefasste Volutenarme, Schaft mit reich floralem Dekor, H. ca. 115 cm, Dm. ca. 90 cm, o. G. für Elektromontage, Fassungsfehlstellen. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.04.2021 - 15:41

EUR 8.320,-
Startpreis:
EUR 1.400,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:41
Besichtigung: online