Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 214

Wand- bzw. Konsoltisch,

Holland, zweite Hälfte 19. Jahrhundert, geschweift gearbeitetes Hartholzgestell mit klauenartig beschnitzten Füssen, wurzelnussfurniert sowie mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern reich floral, ornamental und figural marketiert, politiert, eine Lade, 72,5 x 75 x 46 cm, schöner restaurierter Zustand. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 15:34

Startpreis:
EUR 900,-

Wand- bzw. Konsoltisch,

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:34
Besichtigung: online