Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 241

Holzluster

im Regencestil, 19. Jh., 8- flammig elektrisch montiertes Holzgestell in Balusterform, ornamental tw. festonförmig beschnitzt, Arme in Volutenform, H. ca. 65 cm (m. Kette ca. 100 cm), Dm. ca.80 cm, div. Fassungsfehlstellen, o. G. für Elektromontage. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.04.2021 - 15:39

Startpreis:

Holzluster

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:39
Besichtigung: online