Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 242

Salonkommode,

nachlaufend, im Stile des 18. Jh., im 19. Jh. gearbeitet, Eichenholzkorpus, palisanderfurniert sowie feldförmig marketiert, mattiert, frontseitig vier Laden mit geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken, profilierte Marmorplatte, vergoldete Bronzebeschläge, 86 x 128 x 63,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Unterliegt dem Artenschutz (ASB)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 15:39

Startpreis:
EUR 4.000,-

Salonkommode,

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:39
Besichtigung: online