Halbhohe Kommode,
ca. 1915/20, nussfurnierter politierter Hart. bzw. Weichholzkorpus mit frontseitiger Schweifung, 8 Laden mit Messingbeschlägen, ca. 160 x 105 x 58 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.04.2021 - 15:39
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Halbhohe Kommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.04.2021 - 15:39 |