Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 244

Halbhohe Kommode,

ca. 1915/20, nussfurnierter politierter Hart. bzw. Weichholzkorpus mit frontseitiger Schweifung, 8 Laden mit Messingbeschlägen, ca. 160 x 105 x 58 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.04.2021 - 15:39

Startpreis:
EUR 1.600,-

Halbhohe Kommode,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:39
Besichtigung: online