Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 245

Schreibtisch, sogen. Bureau Plat,

1. Hälfte 19. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, konische Füsse, vier Laden, Platte mit Lederbespannung, 75 x 139 x 75 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt.(MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 15:39

Startpreis:
EUR 1.800,-

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:39
Besichtigung: online