Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 246

Spätbiedermeier Tisch,

ca. 1835/40, nussfurniertes mattiertes Hart- bzw. Weichholzsäulengestell auf gedrechselten goldstaffierten Beinen, nach innen gebogenes Sockelbrett mit goldgefassten Löwentatzen, konvex ausgeführte Zarge, ca. 75 x 97 x 51 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.04.2021 - 15:40

Startpreis:
EUR 1.800,-

Spätbiedermeier Tisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:40
Besichtigung: online