Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 254

Kinderwiege,

Anfang 20. Jahrhundert, in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenbugholzgestell auf ergänzten Rädern, braun gebeizt, mattiert, 204 x 126 x 64 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina.(MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 15:41

Startpreis:

Kinderwiege,

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:41
Besichtigung: online