Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 255

Ungewöhnlicher provinzieller Schrank,

Italien oder Spanien 18. Jh. u. später, in späterer Zeit polychrom nachgefasster Weichholzkorpus mit abnehmbarem profiliertem Kranz, umseitig ausgeführter Rautenfüllungsdekor, 2 Türen, ca. 184 x 163 x 74 cm, Kranz ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren mit Fassungsabblätterungen. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.04.2021 - 15:41

Startpreis:
EUR 3.000,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:41
Besichtigung: online