Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 261

Italienischer Barockwandspiegel,

Veneto 18. Jh., profilierter, sowie goldgefasster Weichholzrahmen mit durchbrochenem und rocaillenförmigem Schnitzdekor, erg. Spiegeltafeln, ca. 140 x 90 cm, Fassung überholt, Alterssspuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.04.2021 - 15:42

Startpreis:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:42
Besichtigung: online