Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 262

Barockkommode,

originale Grundsubstanz aus dem 18. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern und Pappelmaser feldförmig marketiert, mattiert, 3 Laden mit geschweift und geknickt gearbeiteten Ladenvorderstücken, profilierte Platte, 91 x 131 x 65 cm, restaurierter Zustand Furnierteile ergänzt.(MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 15:42

Startpreis:
EUR 3.000,-

Barockkommode,

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:42
Besichtigung: online