Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 265

Paar Beistell- Kommodentischchen,

im Louis XV Stil, Frankreich erste Hälfte 20. Jahrhundert, leicht bombierte geschweifte Eichenholzgestelle, mit Palisander furniert sowie feldförmig marketiert, politiert, ein Zwischenfach, frontseitig 3 Laden, vergoldete Bronzebeschläge, Platte mit leicht hochgezogenem Rand, 71 x 37 x 29 cm, fachmännisch restaurierter Zustand.(MIN)

Unterliegt dem Artenschutz (ASB)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 15:43

EUR 2.304,-
Startpreis:
EUR 1.800,-

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:43
Besichtigung: online