Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 277

Paar Clubfauteuils,

spätes 20. Jh., grau tapezierte komplett freistehende Hartholzgestelle in U-Form, Nietendekor, Lehnhöhe ca. 82 cm, Sitzhöhe ca. 47/48 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.04.2021 - 15:45

Startpreis:
EUR 1.400,-

Paar Clubfauteuils,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:45
Besichtigung: online