Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 278

Gr. Schauvitrine,

1. H. 20. Jh., eichefurniertes ebonisiertes kanneliertes Hartholzgestell mit 2 Stegverbindungen, 4 längsseitig klappbare Schaufenster, 2 klappbare Schaufenster an den Enden, mit hellblau gefärbtem Papier, tapez. Sperrholzplatten, ca. 105 x 250 x 117 cm, Papiertapete stellenweise berieben bzw. gerissen, Alters- u. Gebrauchsspuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.04.2021 - 15:45

Startpreis:
EUR 1.000,-

Gr. Schauvitrine,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:45
Besichtigung: online