Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 280

Schmales Kästchen,

ehemals für Nähbedarf, Mitte 20. Jahrhundert, Buchen und Sperrholzkorpus, natur mattiert, bezeichnet " MEZ PROGRESS Ihre Nähspüle", frontseitig insges. 11 Laden (10 mit verglasten Vorderstücken), eine Klappe und eine Tür, 2 Innenschübe, 136 x 37 x 34 cm, beschädigt, eine Innenlade und kleine Holzteile fehlen.(MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 15:45

Startpreis:
EUR 1.000,-

Schmales Kästchen,

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:45
Besichtigung: online