Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 291

Vergrößerungstisch,

2. Hälfte 19. Jahrhundert, teilweise Nussholz und mit Wurzelnuss furniert, mattiert, ausstellbar, abklappbare seitliche Vergrößerungsplatten, gedrechselte Füsse mit Räder, 71 x 90 x 43/105,5 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit schöner Patina, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.(MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 15:47

Startpreis:
EUR 1.000,-

Vergrößerungstisch,

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:47
Besichtigung: online