Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 298

Zwei Assistenzfiguren,

Italien, 18. Jahrhundert, Weichholz, vollplastisch geschnitzt, goldgefasst, zwei ergänzte chinesische Porzellanschalen haltend, Höhe 135 cm, beschädigt, Teile fehlen. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 15:48

Startpreis:
EUR 1.800,-

Zwei Assistenzfiguren,

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:48
Besichtigung: online