Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 307

Wand- bzw. Konsoltisch,

nach Vorbildern aus dem 18. Jahrhundert nachlaufend in der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts gearbeitet, Hartholzgestell, ornamental sowie in Form von Akanthusblättern und Blüten beschnitzt, graufärbig gefasst, profilierte Marmorplatte, 79,5 x 89,5 x 45,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 15:50

EUR 3.584,-
Startpreis:
EUR 2.800,-

Wand- bzw. Konsoltisch,

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:50
Besichtigung: online