Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 319

Großer Holzluster,

2. H. 19. Jh., 18- flammig elektr. montiertes bronzefarben gefasstes Holzgestell in doppelstöckiger Anordnung, Arme in Volutenform- tw. goldstaffiert, H. ca. 160 cm, Dm. ca. 95 cm, o. G. für Elektromontage. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.04.2021 - 15:52

Startpreis:
EUR 3.400,-

Großer Holzluster,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:52
Besichtigung: online