Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 320

Bodenstandspiegel,

zweite Hälfte 19. Jahrhundert, zweiteilig, Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, partiell kanneliert, geschweift gearbeiteter Stand, erneuerte Spiegeltafel, 283 x 76 x 15 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 15:52

Startpreis:
EUR 1.200,-

Bodenstandspiegel,

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:52
Besichtigung: online