Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 326

Außergewöhnlich große Laterne im orientalischen Stil,

1. H. 20. Jh., 4- flammig elektrisch montiert, oktogonales Messinggestell mit tw. ornamental getriebenem Dekor, tw. facettiert geschliffene Gläser, H. ca. 180 cm, Dm. ca.90 cm, an erg. Ketten hängend, o. Gewähr für Elektromontage. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.04.2021 - 15:53

Startpreis:
EUR 1.400,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:53
Besichtigung: online