Tür,
Spanien 19. Jh., Hartbzw. Weichholzkonstruktion im mehrfeldrigem Dekor, profilierte Rautenfüllungen, ca. 177 x 87 cm, Altersspuren.(DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.04.2021 - 15:55
EUR 3.584,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Tür,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.04.2021 - 15:55 |