Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 328

Historismus Konsole mit Spiegel,

Ende 19. Jahrhundert, verschiedene Hart und Weichhölzer, reich ornamental, figural, floral und in Form von sogen. Ochsenaugenprofilen massegeziert, gold nachgefasst, profilierte Marmorplatte, 280 x 112 x 39 cm, beschädigt, Teile fehlen. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 15:53

EUR 1.792,-
Startpreis:
EUR 900,-

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:53
Besichtigung: online