Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 329

Paar Historismus Aufsatzvitrinen,

um 1880/90, Fichten und Nussholz, teilweise nussfurniert, mattiert, umseitig verglast, Eckstollen mit geschnitzten Kapitällen geziert, je zwei Türen, profilierter Kranz, 173 x 132,5 x 61,5 cm, ergänztes tischartiges Gestell, gepflegter Zustand mit schöner Patina.(MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 15:53

Startpreis:
EUR 2.800,-

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:53
Besichtigung: online