Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 335

Salonspiegel,

Italien, 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, teilweise durchbrochen gearbeitet, floral sowie in Form von Akanthusblättern und Voluten beschnitzt, grün grundiert, färbig und partiell goldgefasst, erneuerte Spiegeltafel, 99,5 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.(MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 15:54

Startpreis:

Salonspiegel,

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:54
Besichtigung: online