Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 337

Venezianisches Salonbeistelltischchen,

im Barockstil, Ende 19. Jh., fgural vollplastisch geschnitzt, Akanthus- und Volutenverzierungen, färbig sowie partiell gold gefasst, ca. 90 x 57,5 x 40,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleiner Teil liegt lose bei. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 15:55

EUR 2.048,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:55
Besichtigung: online