Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 341

Barocker Wand- bzw. Konsoltisch,

18. Jahrhundert, geschweiftes Hartholzgestell, ornamental sowie voluten- und rocaillenartig beschnitzt, im Zargenbereich durchbrochen gearbeitet, gold- nachgefasst, Marmorplatte, 78 x 75 x 43 cm, restauriert, Marmorplatte geringfügig ausgeschartet.(MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 15:55

Startpreis:
EUR 2.800,-

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:55
Besichtigung: online