Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 347

Salonvitrine

Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, verschiedene Weich und Harthölzer, palisanderfurniert, mit Mahagoni marketiert, mattiert, dreiseitig verglast, eine Tür, Bronzebeschläge, Glasinnenfächer, austapeziert,155 x 67 x 36 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.(MIN)

Unterliegt dem Artenschutz (ASB)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 15:56

Startpreis:
EUR 1.200,-

Salonvitrine

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:56
Besichtigung: online