Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 354

Historismus PrunkAufsatzspiegel,

Ende 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, reich ornamental, floral sowie figural in Form von zwei Putti massegeziert, gold nachgefasst, 175 x 108 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 15:58

Startpreis:
EUR 1.000,-

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:58
Besichtigung: online