Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 358

Barockkommode,

18. Jahrhundert, Weichholzkorpus, nussfurniert, mit Zwetschke und Ahorn feld- und rautenförmig marketiert, mattiert, drei Laden, geschweift gearbeitete Ladenvorderstücke, profilierte Platte, 78 x 124 x 60 cm, restauriert, Beschläge, Schlösser und Furnierteile ergänzt.(MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 15:58

EUR 2.560,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

Barockkommode,

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:58
Besichtigung: online