Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 360

Kleine Kommode,

18. Jahrhundert, verschiedene Hart- und Weichhölzer, mit Zwetschke furniert sowie mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern, würfelartig und floral marketiert, mattiert, drei Laden, die oberste mit aufklappbarem Innenfach, 72 x 43 x 31 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 15:59

Startpreis:
EUR 1.400,-

Kleine Kommode,

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 15:59
Besichtigung: online