Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 372

Kleines Beistelltischchen

im Empirestil, sog. Gueridon, ca.1900, 3-passiges in Form von Löwentatzen stilisiertes Säulengestell, ebonisiert, sowie goldstaffiert, Bronzegalerie, Glasplatte, H. ca. 75 cm, Dm. ca. 45 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.04.2021 - 16:01

EUR 1.280,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Kleines Beistelltischchen

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 16:01
Besichtigung: online