Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 373

Salonspiegel im Louis XV Stil,

Frankreich Ende 19. Jahrhundert, Weichholzrahmen, reich in Form von Blüten und Akanthusblättern sowie Rocaillen beschnitzt, goldgefasst, erneuerte Spiegeltafel, 159 x 105 cm, schöner gepflegter Allgemeinzustand, geringfügig retuschiert. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.04.2021 - 16:01

Startpreis:
EUR 2.400,-

Auktion: Asiatika, Antiquitäten und Möbel
Datum: 12.04.2021 - 16:01
Besichtigung: online